Привет всем молочным мамам. Нам 17-го марта ровно 1 месяц. Старшую докармливала, т.к. еще в РД мне испортили все латексной соской и истериками врачей, что мало набирает. Прокормила я её с горем пополам до 6-ти месяце. А в этот раз планирую делать все возможное минимум до 1 года.
Суть проблемы: сынок постоянно висит на груди, плохо сосет, мало набирает (как мне кажется), плохо спит (только на руках). В груди мало молока,т.к практически целый день мелкий сосет маленькими порциями. К тому же заднее молоко когда начинает выделяться - течет с такой скоростью, что малыш чуть-ли не захлебывается им. Прикладывание правильное.
Что делать? Жидкости пью достаточно (правда, уже тошнит от молока и молочных продуктов). Боюсь, что закончится моё ГВ едва начавшись...