Войти
Ольга
Маруся, 14 лет 6 месяцев Москва

Дочка загребает ножкой

Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

вообще меняют боты местами когда незначительное косолапие.

попобуйте сменить обувь на более легкую. какую марку вы сейчас носите?

0
03.01.2013
Ольга
Маруся, 14 лет 6 месяцев Москва

В том то и дело, что ортопед посоветовал поменять ботиночки, когда косолапие было незначительное. А сейчас стало хуже. 

А ботиночки у нас Котофей

0
04.01.2013
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

а когда босиком тоже косолапит? или только в ботах??

0
04.01.2013
Ольга
Маруся, 14 лет 6 месяцев Москва

Босиком ровно ходит, сама удивляюсь! Может действительно ботиночки поменять! А зимние сапожки очень тяжелые, вот думаю мож на валенки сменить, только смущает, что это не ортопедическая обувь.

0
04.01.2013
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Сходите платно в ортопедический центр им. Зацепина (детский), врач Добровольская ! Нам она помогла. Правда мы тогда еще не были ходячими, но во внутрь ножку гнули.

0
03.01.2013
Ольга
Маруся, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за совет!

0
03.01.2013
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж

м мы внутрь ножки агибаем и пальчики аворачиваем,купила дома ходить ортопедические ботинки высокие с открытым носом на шнуровке,очень удобно пальчики выправлять если агнет ну и курс массажа делали в 9 месяцев.вроде лучше стало,но все равно косолапит немного.

0
03.01.2013
Зубки моей девочки!!! Каши

Похожие записи