Войти
маруся
95 лет Петрозаводск, Россия
На сайте с 02.08.2010, последнее посещение — 12 часов назад
Добавить заметку
48
записей
59
друзей
7
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
Дерётся сам с собой
Девочки у нас какой то ужас начался Савель постоянно себя бьет то ладошкой по лбу,то бутылочкой по голове (вчера набил шишку) то сам бьётся головой обо что нибудь Дерётся сам с собой Педиатр отправляет к психиатру  говорит это по его части... Я переживаю ну не нормально это когда ребёнок сам себя бьёт((( Может кто сталкивался с такой проблемой? 


Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
Мы ходим)))
Ой девочки ура -ура наконец то и моя зайка Пошла Мы ходим))) 1г 1м, ходим по всей квартире туда сюда,пытаемся бегать,я всё боялась упадёт стукнется,НО он сгрупперуется  и приземляется на попку,или ручки)) У нас уже 13 зубиков 13-тый  на подходе))) Пытаемся сами кушать ложкой,только проносим всё мимо рта))) Говорим мама,баба,дай,дядя,ава,показываем в сторону интересуещего предмета пальчиком.Кушаем с общего стола,кроме жареного,острого и нежелательного карапузам)) От сиси мы отказались в 6 мес,кушали только ночью,а к году и ночью перестали кушать сисю-предлагаешь он начинает кричать диким воплем он лучше водички попьёт))) Вот так мы растём))) Всем вам дорогие удачных и победных протоколов))) Фотка всего одна наше сегодняшнее утро ))) Пока Савель кушает ягоды я успеваю помытся и позавтракать))) 
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
Ночные ладушки)))

Малыш (9мес) стал просыпаться ночью и играть ладушки,потом вставать,ползать,раскачиваться на коленках,и так по 40мин-1часу... Потом только удаётся его обратно уложить раньше такого не было Ночные ладушки))) .Может это возрастное? Поделитесь может у кого то такие же ночные прогулки были или начались? Как справлялись? Может просто переждать нужно?

Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
9 месяцев отчёт)))

Как быстро бежит время, моя кнопка растёт не по дням а по часам)))) Я не успеваю следить за ним что мы имеем к 9 месяцам: У нас уже 6 зубиков дались они нам очень тяжело,малыш был просто не управляем))) Встаёт везде,отпускает ручки и стоит по пару секунд нучился шлёпатся на попку а не кувырком,любит играть в ку-ку,иногда вспоминает ладушки и ходит хлопает проделываем ладушки каждое утро)))Ползаем уже уверенно и очень быстро научились переползать через порог))) Вес 8500 что то маловато((( Рост 74 см)) Фото под постом

P/S Немного не удачные но то что есть Савелька очень шустры и сфотографировать его крайне тяжело скоро пойдём на новогодний фотосет тогда покажемся во всей красе! Девулечки всем кто ждёт хгч только трёхзначного,ловите наши памперсы!! А кто ещё в протоколе или вступает в протокол только победного мы все будем мамами такова женская доля и мы этого заслужили 9 месяцев отчёт)))

Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
Почти 5)) Пока есть время написать...

Приет мои родные)))Решила написать вам про Савелича и посоветоватся в другие сообщества я не хожу))) Нам почти 5 как же быстро летит время я ценю каждый денёк проведённый с сынишкой а казалось мы только что с роддома))) Мы уже пытаемся сидеть,но вредная и злая мамка не даёт нам этого делать от злости мы визжим))) Ползаем на кровати  на животе как тюлени пока голова не упрётся в подушку))) Уже выростили 2 зуба и кусаем маму причём очень больно.Спать на улице отказывамся перешли в летнюю коляску сидим себе смотри иногда пытаемся кричать что бы уж мамка взяла на руки и показала что происходит вокруг. Дак вот в связи с этим я думаю не рано?? Врач настаивает что в 5 мес можно смело присаживать разве можно ???Ну и фото наших прогулок)

Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
Самый важный документ)))



Привет всем девулечки,я вот совсем пропала сынка подрастает и требует всё большего внимания. Ну и отчёт на 3 мес)))Одежда 68 размера нам уже мала,малыш растёт очень стремительно,и мои ошибки в том что забила полный комод больше половины нового пришлось раздать,а что то нам и с рождения не налезло)))) В слинге сидеть отказываемся не любим его ужасно)))Слюньки текут рекой,приходил наш врач говорит похоже скоро у вас  зуб будет ))) Сегодня смеялись в голос хохотали и смешили маку самым дорогим и горячо любимым смехом))) ну и фотку.

Савелий
13 лет 5 месяцев