Я уже, наверное, всем надоела с этой темой(

Наконец-то научилась моя принцесса отвечать "да". При этом она кивает головой до пояса, как будто кланяется) "Да" теперь у нас в ответ на любую вопросительную интонацию. Если в последствии оказывается, что она согласилась на что-то не то, то кричит "нет, не да") Я уже размечталась, как в понедельник мы удивим воспитательниц в садике!)))
Правда на вопрос "что кушает коровка?" ответ тоже "да"...
А добились мы "да" с помощью конфет. Очень маленьких, из молочного шоколада, каждая в отдельной обёртке. Конфет мой ребёнок вообще никогда не получает, но тут сделали исключение (уже отменили). Хочешь конфетку, скажи да, и сразу даю в ручки. С третьего раза я только кивала головой в качестве подсказки, а дочь сама говорила "да" и кланялась. Потом в течении дня она бегала за мной орала "дааааа" и кланялась не дожидаясь вопроса...
Сейчас мой восторг держится в рамках, так как создалось впечатление, что новая информация вытеснила старую. Теперь у нас снова вместо "дай булочку" - только "дать", вместо "включи мультик" - 100500 раз "пчёлка-пчёлка-пчёлка", вместо "писять" вообще только кривится и держится за трусики... Даже не знаю чем это обьяснить, получилось больше отката чем пользы. Кто-нибудь сталкивался с подобным?