Прочитала на просторах тырнета, что гораздо важнее научить аутёнка есть разнообразную пищу, чем различать цвета. То-есть еде можно обучить??? Кто что-то знает об этом, поделитесь пожалуйста! У нас с едой совсем беда. Ест только овсянку на молоке с сахаром. Пытаюсь подмешивать в кашу по капле другие продукты - сразу замечает и отказывается, даже маленькую ложечку сливочного масла замечает. Раньше признавала 5 блюд, чизкейк, бутеры с творогом, картошку из супа, морковь и яблоки, а последние пару месяцев перемкнуло на овсяной каше. Последнюю неделю даже от конфет и печенек отказывается, только кашу подавай.