Войти
Татьяна
Москва

У меня такой вопрос, 2 месяца пила Ок. После отмены через 5 дней был ПА незащищенный. Возможна ли бе

Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

после отмены риск сильно увеличивается, но на 5 дц не думаю..разве что у вас ранняя овуляция

0
06.12.2017
Галина
Новосибирск

Беременность может быть! После отмены ОК начинается усиленная работа яичников.

0
06.12.2017
Татьяна
Москва

Тесты все отрицательные а задержка 2 дня

0
09.12.2017

Да )) я так и забеременела

0
07.12.2017

Похожие записи