Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Что думаете? Подарки на Новый год!

Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Наташ,а не рано ему пока такую дорогу?

А этот миникомпьютер не спасёт настоящий))))

0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Дорога, с 3-х - ему жутко нравятся паравозы - мы все лето смотрели, как они уходили и приходили на даче. А почему не спасет? Он очень похож на настоящий + мелодии.
0
24.12.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Проверено на Серёжке - в такие дороги играть пока не будет, не знает как.Он посмотрит,покатает,но именно играть пока не будет. А мелкие детали(деревья......) я бы пока не дала.

А не спасёт потому что мини это хорошо,но взрослый лучше)

0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Надь, а ты что в этом возрасте 1 и 4 мес. - дарила??? Я только это и смогла придумать!
0
24.12.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Мы купили это:image

image

image

image

2 набора кубиков,всё музыкальное.Паровозик едет,играет цирковая музыка.Лунтик со стишками и цифрами.Книжечка при открывании станиц говорит голосом Пуха.

0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Книжка - супер!! Но нигде не видела! А вместо крокадила другие животные есть? Мы их жутко боимся! А паровоз такой дарили! и еще один с буквами и цыфрами, чтоб вставлять их.
0
24.12.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Есть жираф, тоже очень красивый.

А этой книжкой я "болела" уже с полгода)))) Там и детали двигающиеся есть.Например пчёлка влево-вправо,деть её двигает,а пух озвучивает "лево,право". Тигру вверх-вниз.....

0
24.12.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

image

вот.

0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это тини лав?

 

0
24.12.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Фишер прайс.
0
24.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Миланке бы очень понравился бы такой жираф!! 
0
24.12.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Отличный жираф! А мне попался крокодил,его и купила))))
0
24.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ой, ну крокодил еще лучше! Особенно для мальчика.
0
24.12.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Дим очень любит вытаскивать что-нибудь из коробок,домиков-сортёров....У этого крокодила и пасть и крышка на спине подходящие)))
0
24.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Я сейчас тоже покажу Миланкины подарки, пост сделаю))
0
24.12.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Давай)))))))))))
0
24.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Да уж)) Моя так злилась на комп игрушечный, она его закрывала, а открыть не могла..  потом обнаружила кнопку вкл и выкл, и все, я быстренько спрятала))) Ничего дорастет еще))
0
24.12.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва
Да,его отложить,дорастёт очень пригодится)
0
24.12.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
поддерживаю предыдущего оратора)))) ненастоящие телефоны, пульты, компьютеры дети раскусывают через пару минут и как правило тут же устремляются к натуральным)))))
0
24.12.2010
ОЦЕНИТЕ-2! Честно! Наши фото с нового года!

Похожие записи