Искала своему Сашке подарки 1,5 мес. нашла в интернет-магазине!
Это от нас с мужем.
Это от бабушки с дедом и теткой. Чтоб папин не ломал!
Искала своему Сашке подарки 1,5 мес. нашла в интернет-магазине!
Это от нас с мужем.
Это от бабушки с дедом и теткой. Чтоб папин не ломал!
Наташ,а не рано ему пока такую дорогу?
А этот миникомпьютер не спасёт настоящий))))
Проверено на Серёжке - в такие дороги играть пока не будет, не знает как.Он посмотрит,покатает,но именно играть пока не будет. А мелкие детали(деревья......) я бы пока не дала.
А не спасёт потому что мини это хорошо,но взрослый лучше)
Мы купили это:
2 набора кубиков,всё музыкальное.Паровозик едет,играет цирковая музыка.Лунтик со стишками и цифрами.Книжечка при открывании станиц говорит голосом Пуха.
Есть жираф, тоже очень красивый.
А этой книжкой я "болела" уже с полгода)))) Там и детали двигающиеся есть.Например пчёлка влево-вправо,деть её двигает,а пух озвучивает "лево,право". Тигру вверх-вниз.....