Ура! Мы сегодня после мучительной недели, покакали САМИ! Дело в том, что мы на ИВ, и у нас случился запор. Врач посоветовала ставить газоотводную трубочку. Вот мы всю неделю с этой трубочкой, а сегодня на животике полежали, массаж животика сделали, ножками "велосипед" и - итог: прокакались! А раньше не помогало!
Мама девочки (16 лет)
Домодедово
поздравляю!
у нас тоже иногда с этим проблемы))
0
29.09.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Может лучше массажики и на животике лежать...а то трубочкой не советуют увлекаться
0
28.09.2009
Ответить