Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

УРААА!!!! Покакали!

Мама девочки (16 лет) Домодедово

поздравляю!image

у нас тоже иногда с этим проблемы))

0
29.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!image

0
28.09.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Может лучше массажики и на животике лежать...а то трубочкой не советуют увлекаться

0
28.09.2009
Насморк и кашель. Что делать? Показались мы невропатологу...

Похожие записи