Покажу одну книгу, сделанную летом. Работа над ней шла у меня трудно, никак не могла понять, что я хочу. Мне помогла Светлана , она подарила мне один разворотик, от которого всё и пошло! И вот, благодаря ей, эта книга у меня всё же получилась! Проблема еще была в плохом качестве фото. Они были обработаны в каком-то онлайн-редакторе, соответственно после него весили очень мало))) Так что на многих фото сиреневую тонировку в стиле Инстаграм я убрать не смогла.
Покажу некоторые развороты.







и
)))) Может я опять с теми же вопросами, но не проходите мимо, я себя пока не очень уверенно чувствую в таком стиле, поэтому прошу советов у вас, девочки.