Войти
Мама двоих (26 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

летние занятия Логопед

Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

С чего суицыднуть-то?)

Букву мы видим и пишем, звук мы слышим и говорим.

0
11.07.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Это вы ? А как быть с теми у кого изначально ффн ? Нарисуйте схему буквенную и звуковую к словам ёж и ежи

0
11.07.2018
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саранск

Мы правила так же заучивали наизусть.

Буквенный анализ быстро, а над звуковой схемой неделю бились с этим двойным звучанием гласных второго порядка.Тоже ОНР, дизартрия,ффн

0
12.07.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Молодцы!!

у нас это точно будет не неделю и не две , надеюсь за несколько месяцев осилим

0
12.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста из какого пособия эти листы?

0
20.06.2021
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Анна, нижние

«пишем и читаем вместе с логопедом?

0
20.06.2021
Мама мальчика (8 лет) Саратов

Наталья, интересует первые 2 сканы. Фонетическая постановка звуков и слоговой анализ слова.

0
20.06.2021
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Анна, я уже не помню это логопед давала

можно по фото погуглить

0
20.06.2021
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Слюдянка

О Да, мне казалось меня тоже логопед наизнанку выворачивает)))) зато детей к школе на 5+ подготовила :)

0
10.07.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
0
10.07.2018
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

А для чего, если вы даже не в этом году в школу идете? Или планы сразу во второй?

0
10.07.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Сказано учить ..... вот и учим
фонетический слух развивает( пытаются с опорой на текст) ,хлопает и подборотком делем уже год
а теперь дошли до закрытых и неприкрытвые слоги

0
10.07.2018
Счет 1-5 Жиренко чтение Е-Ё

Похожие записи