Вопросик назрел очередной. Моя 11-летка второй год просит отправить ее хотя бы на одну смену в пионерлагерь ( лесной, как она говорит, т.е речка-сосны)). Мы с коллегой ( у нас одногодки) нашли такой, более-менее бюджетный ( цены на лагеря огого, скажу я вам) и по отзывам неплохой, от завода. Старшая моя ездила много раз, я сама с 7 до 14 точно. Воспоминания и у меня и у старшей очень хорошие. Но это времена были другие, что сейчас в лагерях - интересно. Кто отправлял? Какие впечатления, отзывы?