inna Мама девочки (2 месяца) Москва 1-ый зуб.... во сколько месяцев у ваших деток вылез первый зуб?у нас такое слюнеотделение,и руку тянет в рот и начинает грызть,соску выплёвывает и есть не хочет......ребёку 2мес. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ночевание........... отказ или не отказ?????????????? Похожие записи 1-ый зуб.... Может ли это быть предвестниками скорых зубиков? Отказывается от еды в 3 месяца. Разучился правильно брать грудь ну где же? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027