ещё с роддома мы допаиваем смесью,так как молока не хватает,сначало грудь,затем смесь,но только днем ночью ни разу не просила,хватало груди.последнее время под утро в 4-5утра поест грудь и орёт!!!!!!сегодня дали смесь выпила 100мл и уснула сразу же!!!!!!это уже отказ от груди начинается?????????