2 дня назад сделали вторую АКДС и от гепатита. Врач сказала 2 недели не вводить новых продуктов, а молока-то мало. До прививки давала только яблочного пюре чуточку, и то раза 3 всего. Вот и не знаю, то ли перетерпеть и чаще кормить, то ли всё таки начинать вводить кашу какую-нибудь. И почему после прививки нельзя? из-за возможной аллергии?
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Домодедово
Прививки -это не шутка, сказали не вводить, значит не воодите, тем более, что вам еще рано. Заодно и лакатацию восстановите, чем больше будете кормить, тем больше молока будет вырабатываться.
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Уссурийск
Я читала,что нельзя вводить новые продукты за 3 дня до прививки и после еще 3 дня!
0
21.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Ярославль
А нам сказали неделю подождать и можно вводить новый продукт.
0
20.01.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Домодедово
И это называется прикорм. Докорм-это смесью.
0
20.01.2011
Ответить