Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Яшалта

Докорм после прививки

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Прививки -это не шутка, сказали не вводить, значит не воодите, тем более, что вам еще рано. Заодно и лакатацию восстановите, чем больше будете кормить, тем больше молока будет вырабатываться.
0
20.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уссурийск
Я читала,что нельзя вводить новые продукты за 3 дня до прививки и после еще 3 дня!
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль
А нам сказали неделю подождать и можно вводить новый продукт.
0
20.01.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
И это называется прикорм. Докорм-это смесью.
0
20.01.2011
коровье молоко Одна из роддома

Похожие записи