кто-нибудь уже даёт макароны деткам? паутинку например? а то чего-то хочется разнообразить меню. Хотя едим уже много чего: яблоки, бананы, овсяную кашу, картошку, морковь, курицу, свинину, телятину, брокколи и цветную (правда очень редко)
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Уфа
Давала супчик с паутинкой - очень понравилось. В основном канешно побольше бульончика :)
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Москва
сегодня давала длинные макароны из своей тарелки прям в ручку, вроде понравились)
0
27.04.2011
Ответить
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Ноябрьск
сегодня пробовала - не понравилось!, вроде перемешала с его любимым пюре, всё равно не стал есть((
0
27.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Бердянск
я не злоупотребляю,но иногда даю попробовать
0
27.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
есть вермишелька хайнц в коробках. её можно
0
27.04.2011
Ответить