кто-нибудь уже даёт макароны деткам? паутинку например? а то чего-то хочется разнообразить меню. Хотя едим уже много чего: яблоки, бананы, овсяную кашу, картошку, морковь, курицу, свинину, телятину, брокколи и цветную (правда очень редко)
Давала супчик с паутинкой - очень понравилось. В основном канешно побольше бульончика :)
0
27.04.2011
Ответить
сегодня давала длинные макароны из своей тарелки прям в ручку, вроде понравились)
0
27.04.2011
Ответить
сегодня пробовала - не понравилось!, вроде перемешала с его любимым пюре, всё равно не стал есть((
0
27.04.2011
Ответить