Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Яшалта

макароши

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа
Давала супчик с паутинкой - очень понравилось. В основном канешно побольше бульончика :) 
0
27.04.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
сегодня давала длинные макароны из своей тарелки прям в ручку, вроде понравились)
0
27.04.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск
сегодня пробовала - не понравилось!, вроде перемешала с его любимым пюре, всё равно не стал есть((
0
27.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердянск
я не злоупотребляю,но иногда даю попробовать
0
27.04.2011
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
есть вермишелька хайнц в коробках. её можно
0
27.04.2011
огурец "взрослый"

Похожие записи