Планирую открыть магазин в ТЦ по продаже товаров для детского творчества. В связи с этим возник ряд вопросов: 1. Что лучше оформить ИП или ООО, 2.Надо ли кассовый аппарат, 3.Какие сейчас налоги. Кто в этом профи, подскажите!!!
Планирую открыть магазин в ТЦ по продаже товаров для детского творчества. В связи с этим возник ряд вопросов: 1. Что лучше оформить ИП или ООО, 2.Надо ли кассовый аппарат, 3.Какие сейчас налоги. Кто в этом профи, подскажите!!!