Подскажите у кого когда были первые шевеления ( прикрепление по передней стенке)
у меня уже 20 неделя, очень редко ощущаю что то похожее на рыбку, но пару дней не ощущала вообще-даже пришлось прибегнуть к допплеру, что бы послушать сердечко. Я то думала, что с каждым днём все больше и больше ощутимо. А ещё не особо растёт живот, хотя все г