Войти
Натусик
37 лет Москва, Россия
На сайте с 20.01.2019, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
24
записи
9
друзей
6
подписчиков
Мама мальчика (4 года) Москва
Шевеления 

Подскажите у кого когда были первые шевеления ( прикрепление по передней стенке)

у меня уже 20 неделя, очень редко ощущаю что то похожее на рыбку, но пару дней не ощущала вообще-даже пришлось прибегнуть к допплеру, что бы послушать сердечко. Я то думала, что с каждым днём все больше и больше ощутимо. А ещё не особо растёт живот, хотя все г

Мама мальчика (4 года) Москва
Гсд с ранних сроков 

Доброй ночи)

С 8 недели поставили ГСД по тощаку 5.2. Сейчас 20 неделя, сахар удавалось держать на диете, но очень переживаю, что скоро поползёт вверх. Вопрос к мамочкам, которым тоже ставили ГСД с ранних сроков- удалось ли продержаться на диете до конца беременности? Или пришлось колоть инсулин? Сейчас тощак 4.1-4.7, после еды 4.9-5.5. Но

Мама мальчика (4 года) Москва
Какой роддом выбрать в Москве?

Добрый день. Сейчас 19 неделька, начинаю задумываться о родах. У меня Гестационный сахарный диабет пока на диете. В связи с чем мне 29 и 25 роддом пророчат. Но если будет на диете то вроде как можно в любом. Контракт заключать не хочется-дороговато, найти бы хорошего врача, что б лично договорится 🙂 буду благодарна если подскажите 😬🙏

Мама мальчика (4 года) Москва
 На 18+1 на скрининге носовая кость меньше нормы. 

Всем привет! На 18+1 на скрининге пишут носовая косточка 5.1. Норма от 5.2. ПросЯт на 20 неделе придти на экспертное узи. На 1 скрининге просто НК +, ТВП 1.4 по-моему, риски низкие 1:100000. Так ли страшно? А то ещё 2 недели, уже вся извелась (((😣😣

Кирюша
4 года 10 месяцев