Вчера ездили в гости к тете на день Рождения, а вечером возвращались и решили погулять с сынулькой. Погода была отличная, солнышко садилось, ветерок еле-еле дул, такая идилия. А сегодня ездили на дачу, там погуляли, побродили. Пришлось правда объезжать основную дорогу, т.к. всю речку Пахру размыло, вообщем день пролетел на ура. А к вечеру я уже подходила к дому с детем на руках и завалилась прямо в грязь. Чтобы не ударить и не задавить сына, я его перед собой на дорожку успела откинуть, а сама руки в сторону об асфальт. Больно, обидно, грязно, дите заплакал от такой наглости (он же не понял, что я его спасла таким образом) - и такое бывает. Но все равно день прошел на УРА!!!
Решила вчера к вечеру пойти погулять с Андрюсиком и заодно красивейший закат посмотреть! Вышли из дома, все нормально. Решила сократить путь и поехала через школу (а там все дороги в воде со льдом, да глубокие зараза) - куда смотрят работники, как дети там ходят!?! Назад ехать поленилась и подумала быстро проскачу! Наивная - мой вес и вес коляски подтаевший лед не выдержал, и я как дура по воде в кожаный сапогах проперлась. По уши промокли сапоги до колгот и брюки - зато выехала на дорогу и успела насладиться закатом( потом глаз открыть не могла:)) Когда же все растает!!!
Растет сынишка, на месте уже не сидиться. Игрушками занимается от силы по полчаса, потом надо везде успеть: все посмотреть(особенно что делает папа и мама) и полазить, и потрогать, и попрыгать,и порвать, и побросать на пол и т.п. Настоящая обезьянка (папа у нас по гороскопу в год Обезьянки), иногда зовем Андрейку - обезьянка с шилом в по...е :))) Скоро не угнаться! Вчера гуляла по аллее( у нас в городе там все с детками гуляют), идет малыш с папой (маленький около 1,2г), топает, торопиться... Я мужчину спрашиваю: Давно бегать научились? А он: Да пару месяцев, ростиком мал, вот держу за шарф, а спина уже отламывается. Говорю ему: Надо вожжи покупать! Вот и мы скоро так будем:)))
Пролетел еще месяц и мы подрасли. Вес у нас 8100, а рост 74,5см. Расти стараемся в высь :))) Вчера в свое так сказать рождение, синяк наш шустрик поставил на щечке (уже передвигается по кроватке, а иногда лицом в палки кроватки падаем :) Папа сказал: Мужчину должны украшать синяки и шрамы. Ну в нормальном смысле. Да, вот летом ходить будем, вот начнется-то асфальтная болезнь!!!
А это нам крестный подарок сделал, бобра с двумя зубами подарил.
С утра сегодня была замечателная погода! Я побыстрому покормила мужа и себя, нашего дитятку, муж ускокал на работу и мы с сынишкой стали побыстрому собираться гулять на улицу (грех пропускать такую погоду) - тем более нам врач сказала побольше на свежем воздухе гулять. Вышли в 11ч15мин, сынишка почти сразу уснул и я побрела на солнышко, взяла с собой творожок для знакомой кошки (недавно познакомились) и стала ее ждать. Открыла личико побольше(и свое и сынки), чтобы аллергия на солнышке отступала(сегодня улучшения на лицо - ттт)-так мы 2часа погуляли, кошку накормили и птичек послушали. Едем уже к дому, навстречу наш педиатр- говорит: "Гуляйте, гуляйте побольше, пока солшышко..." Я в 16ч собралась идти еще гулять, а на улице такой ветрища, аж снега поднимает - вот что за подстава такая с погодой!!! И как тут гулять побольше!?!
Так радуюсь солнышку, весеннему ветерку, голубому небу и трелям птичек... Весна идет, душа поет, но вместе с этой прекрасной порой откуда невозьмись всяка дрянь прет на деток!!! К кому не обращусь, с кем не поговорю - есть какие-то проблемы со здоровьем и состоянием детишек. Тут и нехватка витамин, и аллергия, и температура, и простута и т.п. И у нашего ангелочка недавно рвота и температура была - все вроде прошло (ттт), а пару дней началась аллергия на щечках и вокруг носика!!! От чего - еда таже, вода таже - меня колотит и сводит с ума непонятное состояние ребенка!!! Так за него переживаю, выздоравлия кроха! Уходи всяка бяка от нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ 8-е марта,
Когда сверкает все кругом,
И разрешите вас поздравить
С Международным женским днем!
Здоровья, счастья пожелать Вам,
Чтоб не старели никогда,
Чтоб всегда Вы процветали
Во имя счастья и добра.
Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег,
с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег.
С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши,
с днем, когда родную маму ждут до ночи малыши.
В общем клевый этот праздник в календарь не занесут!
Поздравляю с 7 Марта, все в России уже пьют!!!
Сегодня решили наполнить необходимыми продуктами холодильник(а то мышь повесится:). Сынишка вроде чувствует себя неплохо и решили прокатиться с ним, заодно и погуляет и поспит на улице. Выехали где-то в 14ч, побыстрому заскочили в 3 магазина - по очереди с мужем и собрались домой. Подходим к подьезду, сбивают сосульки с крыши, такой длиной палкою(дом всего в два эт), постояли подождали. Потом я пошла дверь открывать и сумки ставить и нашла записку - была врач в 15ч20мин, смотрю на время-15ч30мин. Просит прийти завтра до начала приема, посмотреть как наш больной себя чувствует. Вот думаю, блин не успели на 10мин!!!!!! Обидно!!!!!!
Что за напасть
, у ребенка три дня назад поднялась темпереатура до 38,6гр. весь день жидкий стул, да и нечем практически, т.к.почти ничего не кушал. Ночью мучался, не спал, днем пришла врач, температуру уже сбили до 37,2гр-самая противная, но ниже не опускалась. Я списывала все на зубики, врач посмотрела- толком ничего не сказала, стул такой говорит из-за овощей. Я уже третий день не даю овощей, дать сегодня смекту по совету врача попыталась, так у нас вся каша обратно вышла. Бедный наш ребенок, выздоравливай, пусть все хвори уйдут 