Войти
Натусик
Елисей, 15 лет 7 месяцев Харьков

Посещение ЖК

Ирина
Савелий, 15 лет 7 месяцевОлеся, 11 лет 3 месяца Москва
Недоприем получается:(( У меня такая же ЖК. Как могут советские всесы не работать??? И сердечко тоже не слушали. После таких приемов выходишь неудовлетворенная. Вроде шла за успокоением, что все хорошо, все впорядке. А вышла, одни вопросы на языке. Мне в ЖК врач лекарства выписывает, а дозировку и как пить, рассказать забывает. Поэтому я скрининг делаю в платной клинике. И очередь сидеть не надо и отношение лучше, да и УЗИ аппараты не доисторические. В ЖК обязаны ваши результаты из любой клиники принять. 2-ой скрининг на 16-18 неделе должны сделать, если не устраивает время в ЖК подумай о коммерческой клинике.
0
09.06.2010
Санечка
Москва
Мне сказали в клинике, что надо с конца 16 по 19 недели сделать второй скрининг, а у меня как раз стоял вопрос выбора времени для отпуска. Так мне врач посоветовала сначала отдохнуть, а потом уже идти на скрининг (это будет конец 18 недели). Пояснила она это тем, что и результаты к 18 неделе точнее получаются и уже наверняка можно будет узнать пол ребенка. Я этому врачу доверяю-она у нас как семейный доктор- за последние 13 лет 7 детишек вела до родов (и это не считая детей друзей).. Так что все не так уж страшно )) А вот сердечко послушать ,и правда, уже должны были..
0
09.06.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 7 месяцевНастёнка, 6 лет 11 месяцев Дмитров
Мне второй скриниг назначили в 17 нед и 3 дня от последних месячных, живот мерили недель в 9 и всё, ну и взвешивают каждый раз, у терапевта была там сделали ЭКГ
0
09.06.2010
Натусик
Елисей, 15 лет 7 месяцев Харьков
В общем, не у меня одной такие Г))) так понимаю, что это у них в порядке нормы! спасибо!
0
09.06.2010
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
Мне вообще второе узи на 22 неделе только назначили...А на 16 анализы сдают ХГЧ, АФП и ещё какая-то фигня. Они тоже выявляют возможные пороки.
0
09.06.2010
Марина
Кир, 17 лет 6 месяцевЛиса, 15 лет 9 месяцевСофи, 10 лет 8 месяцев Пушкино
Второй с 16 по 18 неделю делают. Наверно назначили много на эту неделю. Это у них в порядке нормы. А вот то что не померяли-это нарушение. Они обязаны на каждом приеме это делать.
0
08.06.2010
мы танцуем))) что с весом делать?

Похожие записи