Войти

Посещение ЖК..

Лолита
Савелий, 10 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Так же и у меня. Врач ушла в отпуск, после новогодних праздников увидимся. Такой же срок, только у нас ещё и тазовое предлежание. Всё-равно сказали, вызовешь скорую и поедешь сама рожать.

0
16.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Кошмар!!!! Я в шоке! У вас же мальчик, а мальчиков нельзя самой рожать в тазовом предлежании..

0
16.12.2015
Лолита
Савелий, 10 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Я думаю, приеду со схватками, покажу им последнее УЗИ и буду настаивать на КС. Но направлять на КС меня не хотят, надеются, что ещё перевернется.

0
16.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Может и перевернуться. У меня старший на попе сидел до 37 недели, а в 38 недель родился и все хорошо, головкой шел.

0
17.12.2015
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

простите что влезла, а почему нельзя рожать мальчиков в тазовом предлежании?

0
17.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Точно не могу сказать,но говорят что именно мальчиков нельзя самой рожать в ягодичном предлежании. Девочек можно, а вот мальчиков- только КС. Типа вроде если самой,то бесплодие может быть. Поэтому так не рискуют и делают КС,если не переворачивается к родам.

0
17.12.2015
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

Ничего себе....сколько аспектов..

0
17.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Ну да. А вы ещё не в курсе кто у вас будет? Не показывается?))

0
17.12.2015
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

Знаю :) говорят что девочка :) но в самом начале говорили что мальчик, по этому кружок не меняю :) а то вдруг мальчик)) знакомая недавно так проходила всю беременность с девочкой а родила мальчика :)))

0
18.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Н-дааа.))) бывает же такое.))) А вы сами как думаете, кто у вас в животике живёт?)) Я ещё по своему определяю пол: если хочу секса всю Б,то девочка, если ж нет- мальчишка.)) пока не подводила меня эта теория.))

0
18.12.2015
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

Да все в шоке были, ладно бы еще жила Где нибудь в деревне))) может там оборудование плохое) я честно и не знаю, девочка наверное но из-за лица, у меня очень шелушится высыпает то и дело, говорят с мальчиками лицо идеально чистое. А на счет секса не поверите)) у всех по разному))) мне все твердили что с мальчиками хочется) Вы первая кто сказал что с девочками)))

0
18.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Зато у меня в Б все в порядке с кожей.))) Ну, значит, такой метод только для меня .)))

0
18.12.2015
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

:) все индивидуально, уже много раз в этом убеждаюсь) в первую.бер я ела овощи тоннами, особенно огурцы, молочку терпеть не могла. Сейчас ем мясо постоянно, даже на завтрак, а от молочки за уши не оттянуть! Правда у меня еще беременный бзиг произошел) начала кушать мел, аж до трясучки))) Муж поехал купил природный, чтоб уж без вредных примесей...боялся что начну потолок лизать :))))))

0
19.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Ну мел я тоже уплетала, когда первым сыном была Б.))) благо его у нас полно.. у родителей недалеко меловые горы.)))

0
19.12.2015
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

Ммммм.....это очень здорово)) мне бы хоть маленькую горочку рядом) в то пришлось аж на другой конец города ехать за ним. А до какой недели можно его употреблять? Я читала что после 35 кальций лучше не кушать, типо кости затвердеют на голове и не родишь

0
20.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Да прям.. я до родов ела.. к тому же это мел не усваивается полностью.. для полного усвоения кальция, нужно к нему ещё вит. С и вит. Д.. так что кушай на здоровье..))

0
21.12.2015
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

хм...даже так..спасибо за информацию)

0
24.12.2015
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

ох а я сейчас радуюсь что по стечению обстоятельств вот уже недели три не была на приеме в жк..у меня лично врач лишь за вес всегда ругает,мало плохо много плохо всегда плохо и вечно хочет положить меня на сохранение хотя по анализам и по узи у меня все хорошо...только и хожу потом платно за ней все перепроверяю....давление мне вообще два раза всего мерили, первый когда на учет встала, второй сама выпросила при последнем посещении.

0
17.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

А я всего раз 5-6 была в ЖК на приеме..))

0
17.12.2015
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

Вообще за всю беременность??!!

0
17.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Ну да. Мне назначали раз в месяц приходить.

0
17.12.2015
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

Ничего себе, может из-за того что многодетная? Чтоб сильно не напрягать, по большей то степени им просто нужно отчитываться точнее отписываться что все хорошо.

0
18.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Неее. это всегда у нас так.((( всегда приём назначали через месяц.

0
18.12.2015
Анна
Анастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

Ааа, тогда не стоит и переживать что лишь в январе) в декабре то Вы уже были ;) а если что всегда же можно без записи сходить, отказать не имеют права.

0
18.12.2015
Ольга
Одинцов Максим, 23 года 7 месяцевЭльза Чигина, 14 лет 9 месяцевПелагея, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Самара

не расстраивайся ... слава богу у тебя всё хорошо - отеков нет.. я с Пелагеей с видными отеками ходила .. и была на приеме , как сейчас помню, 16 дек ... и назначали след прием аж 15 янв ... Ну пришла и меня уложили ... с опушенным животом ходила месяц ....ты не переживай и настраивай себя на январского малыша ... а уж с приемами и фиг с ними... приспичит и по любому примут ...

может увидим на подобие до этого сообщения , только вот такое 5 января родился мой 5 малыш ..

ну это я так просто... желаю тебе самой настроить маленького на своё выбранное число

0
17.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Спасибо, Оля!!))

0
17.12.2015
Оля
Катюша, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва

Я бы радовалась:) а то каждую неделю таскаюсь туда- давление измерила, живот прощупала, взвесилась. Ну и по анализу мочи может чего скажет. И всё! Кроме прощупывания все остальное можно и самой контролировать. Если не дай Бог что конечно- то бегом к дежурному врачу. В первую Б. живот опустился за несколько дней до родов, сейчас уже недели полторы прошло и все тишина.

0
16.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Ох. А у меня что-то предчувствие на очень.. Как бы не родить сегодня. Пол дня все на ногах была, ходила много..

0
16.12.2015
Оля
Катюша, 12 лет 8 месяцевКсюшенька, 10 лет 6 месяцев Москва

У меня такое предчувствие через день, "ну сегодня уж точно рожу", а все никак 😂

0
17.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Да?))) Может и у меня так же будет))Все боюсь просто пропустить схватки.)))

0
17.12.2015
Наталья
Яна, 14 лет 1 месяцЮлия, 11 лет 3 месяца Сызрань

У меня вообще не опускались животы. Внешне. А врач говорила, что, мол, головка опустилась) насчет последнего приема по первой беременности в ЖК МонГоры могу сказать, что была 26.04 (ПДР 16.05), то есть, они меня отпустили на 3 недели. Тоже, кстати, под праздники, только майские. Вторую беременность наблюдалась в другой ЖК (военный городок), там к концу беременности назначали приемы чаще. Точно не скажу, но не реже одного раза в две недели.

0
20.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

У меня тоже не опускался живот.. точнее я не видела этого, да и врач ничего не говорила.. а в этот раз вот сказали.. поэтому даже и не знаю,что и думать.. Но хотя уже неделю хожу.))) сначала боялась, что не дохожу до срока, а теперь вот переживаю, как бы не переходить..))))

0
21.12.2015
Наталья
Яна, 14 лет 1 месяцЮлия, 11 лет 3 месяца Сызрань

Главное, чтоб врачи были трезвые и ответственные в тот день, когда поедешь рожать. Боюсь я всегда этих праздничков. Кстати, мне тогда, в первую беременность, 26.04 сказали в ЖК, что голова ребенка высоко, потом я решила показаться зав.род.домом 07.05 - та сказала, что головка низко, а родила я 17.05. Вот вопрос еще - когда она опустилась) внешне-то ничего не менялось, я у дверной ручки замеряла ;)

0
21.12.2015

Может из за того,что праздники новогодние 10 дней?

Я наоборот была не рада,когда Б была,что приходилось ходить раз в 2 недели,еще и анализы постоянно((
Я ходила недели три,после опущения.
0
16.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Ну это понятно, что праздники. Так я думала, что через 2 недели назначат прийти. А они решили больше меня не видеть)))

0
16.12.2015
Svetlana
Ярослав, 9 лет 11 месяцевПланирую Сызрань

Наталь, а кто врач? к какой ЖК прикреплены?

0
16.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

На Монгоре, а врач моя Стеценко. Но её не было, на больничном она. А вместо её была Шмальц.

0
16.12.2015
Svetlana
Ярослав, 9 лет 11 месяцевПланирую Сызрань

ясно, я на Советской

0
17.12.2015
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

какой ужас!!!!!

я ходила до 35 недели раз в две недели
потом Г сказала, что каждую неделю будет КТГ и после него к ней приходить на осмотр....
теперь каждую неделю хожу в поликлинику и мочу также раз в неделю сдавать
0
15.12.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа

у меня с этого срока раз в 10 дней посещения.. но я вышла в 37нед с сохранения из роддома, сходила на прием, обиделась на полных пофигизм к здоровью моему и малыша и больше не пошла! и так тяжело ходить, спину клинит. но сама при этом была на ктг и на узи+допплер и съездила в роддом с врачем договорилась, там тоже узи, ктг и допплер. так что вы хотя бы сами контролируйте всё, если уж врачу пофиг

0
16.12.2015
Nastya
Лана, 14 лет 8 месяцевКнопка, 10 лет 5 месяцев Новополоцк

Эх. Мне бы раз в месяц ходить, а то каждую неделю приходится по 2 раза ходить. Сначала на анализы, потом на приемы.

0
15.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Ну раз в месяц тоже не есть хорошо. Как-то халатно относятся у нас .((

0
15.12.2015
Малинка
Абакан

Опущение живота может и не быть, у меня он до самых родов не опустился, так что это индивидуально...Можете здесь почитать о предвестниках родов, о том, какие выделения и ощущения говорят, что роды вот-вот начнутся. Легких вам и своевременных родов

0
16.12.2015
Anna
-, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Дней 15 назад опустился. До сих пор не родились)

0
15.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Спасибо.))) Обнадежили))

0
15.12.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск

Недели через 3 примерно,чуть раньше может...

0
15.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Спасибо за ответ.))

0
15.12.2015
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Очень странно, обычно раз в неделю посещение назначают. Там как как срок под всякие нехорошие процессы подходит. Надо наблюдаться.

0
16.12.2015
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Халтурит у вас гинеколог, с 36 недели посещение каждую неделю должно быть, со сдачей анализов.

0
16.12.2015
Ирина
Леди Диана, 14 лет 7 месяцевЛеди Яна, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тоже сегодня в жк ходила, надеялась следующий визит на после праздников......а врач сказала что с моим сроком (30 пошла) она не может так на долго меня отпустить.....поэтому прием 31.12......

0
15.12.2015
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

У меня тоже 36-неделя,теперь буду ходить раз в неделю,сдавать мочу и ктг делать

0
15.12.2015
Юлия
Вика, 20 лет 6 месяцевЛизонька, 11 лет 1 месяц Москва

На этом же сроке живот немного опустился. Но родила в срок.

0
15.12.2015
Svetlyachok
Денис, 14 лет 2 месяцаКатя, 10 лет 6 месяцев Красноярск

2 недели назад опустился, ещё хожу.

0
15.12.2015
Укороченный цервикальный канал (22-23 мм) почти 39 недель

Похожие записи