МЫ РОДИЛИСЬ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
13 ноября в 06.55 с весом 3440 и ростом 52 см!))))
Здоровый малыш, красиииивый!))))) Ттт, ни разрывов, ни разрезов, естественным путём! Всё прошло хорошо, со своими ньюансами, но не так страшно, как казалось!)))
Урааааааааа!!! Я так счастлива, вчера уже приехали домой, всё хорошо!
Всем, кто ещё не родил, лёгких родов и здоровых малышей!!!!



