Девушки! Кто уже пользовался носочками и перчатками? Оставьте, пожалуйста, свои хватики и отзывы здесь! Возможно это поможет новым участницам сделать правильный выбор! Спасибо всем заранее
Хвастики и отзывы: носочки для педикюра SilkyFoot, силиконовые носочки и перчатки
Наталья, здравствуйте. Пришла поблагодарить за такую прекрасную закупку. Брала носочки для педикюра и миликоновые носочки и перчатки.
Сначала начала использовать перчатки, сначала результат не обрадовал, подумала, что выкинула деньги на ветер, но видимо кожа была сильно обветренная, через 3-4 применения кожа стала очень шелковистой, даже ноготочки стали гладкими.
Носочки для педикюра боялась использовать, т.к. указано. что при кормлении грудью применять с осторожностью. Но я все таки решилась привести пяточки в порядок перед новым годом. Результат супер, особенно если потом результат подкреплять раз в 3-4 дня силиконовыми носочками. Кожа начала сходить на 6 день, сходила дней 5-6 ,особенно хорошо начинает сходить в душе, при мытье мочалкой. Муж глядя на мои ножки даже произнес фразу: "Может мне тоже попробывать" Думаю к лету точно вернусь в Вашу закупку!
рада что понравлилось! жду Вс снова
Спасибо большое за такую закупку. Отзыв исключительно положительный. Брала носочки для педикюра и перчатки.
Кожа и правда сходит на шестой день. В итоге, пятка "обновляется" и становится лучше в несколько раз. у меня проблема с мазолями, натоптышами. Ношу каблуки часто. В общем, довольна. Приду еще. 
Маме тоже взяла, вчера подарила на день матери:)
я рада! жду Вас снова
спс за отзыв!
Не вижу ссылки на хвастики ) поделюсь впечатлениями здесь ) итак приобрела носочки ля домашнего педикюра ) Ходила в носочках + хб носки как и советуют на упаковке , все равно как будто в луже )))) два часа , лучше вечером , потом ждемс ............... процесс и правда начинается на пятые сутки , но нужно набраться терпения и НЕ ТРОГАТЬ ) а вот на седьмой день все само сходит ( омертвевшая кожа верхний слой ) , правда я попарила ноги и быстро сошло , там где кожа была не очень грубой изначально действительно стало как у младенца , а на пятках надо еще поработать ))) трещинки мелкие пропали , потом сразу надо увлажнять и увлажнять , а еще во время ожидания очень как то не приятно что ступни грубые грубые ))) но эффект стоит того )
Здравствуйте! Большое спасибо за вашу закупочку! Брала носочки для педикюра себе и сестре - обе остались очень довольны. Ножки гладенькие, супер! Мужья глядя на нас, попросили и им такие купить. Бегу вновь к вам, закажу) Еще раз большое спасибо!!!!
Спасибо за отзыв! рада что результат всем понравился))
ДВ) Наталья))мой запоздалый хвастик!!!
Спасибо за закупку)))покупала для себя и для мамы носочки для педикюра,они действительно качественные-это сразу видно по упаковке!!!!и эффект замечательный!!!вот теперь жалею,что силиконовые перчатки не взяла)))приду еще!!!!
дв! спасибо большое за отзыв
рада что всё результативно))
приходите конечно!
носочки супер! у меня огромная проблема с пятками и пальцами... до трещин кровавых доходит... и чего их не берет... вот попробовала носочки... с пятками пока не справились окончательно. а вот пальчики стали очень даже красивые и ухоженные!!!
Спасибо. думаю скоро еще обращусь:)
Спасибо за отзыв! рада что понравилось)
Очень понравились силиконовые перчатки, замечательное увлажнение! Пока не знаю насколько длительным будет эффект, но после них комфортно даже очень сухой и раздраженной коже рук. Теперь носочки такие хочу ))
Наталья,спасибо за перчаточки
подарила маме, очень нравятся, кожа после них нежная
рада, что понравилось) приходите
ещё
Наташа огромное спасибо за закупку
вчера опробывала перчатки, одела на ночь, кожа на руках заметно увлажнилась, а ноготочки стали гладкими и блестящими. Сейчас вместо того чтоб работать сижу любуюсь. приду к вам еще обязательно 
я тоже начала облезать на 4-5 сутки... но т.к. на улице было жарко -терпения никакого не было ))) так что я себе немного помагала - обрывая кожу, а её было мнооого. и слезала она долго, больше недели, ножки сейчас очень ухоженные. Но вот только с моей проблемой - натоптыши носочки не справились ( они стали меньше, но не прошли, но в целом я очень довольна! щеголяю ухоженными пяточками и пальчиками )
Спасибо, Наташа за оперативность и за такую прелесть. вчера сразу же после получения силиконовые носочки — перчатки опробовала... Ой- ну это просто нечто!!! После них и правда увлажнение отличное. Всё — я снова к тебе. Это же супер подарок для девочек!
Очень понравились и носочки силиконовые и перчаточки. Пяточки как у младенца стали, а у свекрови ручки заживают прям на глазах... ))) СПАСИБО