Нам почти 4 месяца. И все 4 месяца мы только на грудном молоке. Ни грамма воды и чего-то ещё. Не потому что мы не даём, а потому что он сам не хочет. Раньше груди наливались молоком и я всегда знала, когда приходит молоко и даже по состоянию груди могла понять,какой уже кормила, а какой ещё нет. А вот уже неделю моя грудь очень мягкая и пустая, как мне кажется. Когда сыночка прикладываю к груди, она начинает наливаться молоком. Во как природой устроено. Захотел поесть, пришло молоко, не захотел, не пришло. Единственный вопрос меня мучает не рано ли ко мне пришла зрелая лактация? 




пальчики у нас уже во рту, все,что по руку попадается,тоже в рот идёт, на пробу.




А это,когда оставляешь папу с ребенком. Накрыл его, чтобы не замёрз😂😂😂