А мы проболжаем принимать поздравления по поводу двухлетия!!)))) 
Спасибо моей подруге Татьяне из Харькова за подарок и внимание!!Тёмке машинка очень понравилась,он от неё не отходит!Упаковка подарка своеобразная,я как дед мороз шла домой)))


Спасибо моей подруге Татьяне из Харькова за подарок и внимание!!Тёмке машинка очень понравилась,он от неё не отходит!Упаковка подарка своеобразная,я как дед мороз шла домой)))


Вот так!!!!!