Войти
Тамара В
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.05.2022, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
26
записей
4
друга
8
подписчиков
Мама троих (7 лет, 3 года, 3 года) Санкт-Петербург
Гв двойни: витамины

Девочки, кто как поддерживал организм после родов и при грудном вскармливании, какие витамины пили: комплексы или по отдельности, какие продукты и блюда ели?

Вот уже месяц мы на гв, прибавка у детей хорошая: +1434/+1150 за месяц.


Я чувствую в организме недостаток кальция: будто чешется под ногтями, ем по полкило творога в день

9
Мама троих (7 лет, 3 года, 3 года) Санкт-Петербург
Живот после родов

Прошло почти три недели после родов, живот имеет выпуклую форму сумки. Ощущение, что в животе плотный шар.
Как долго у вас сходил живот? Примет ли пупок хоть отдаленно похожую на старую форму или так и останется выпуклым?

Мама троих (7 лет, 3 года, 3 года) Санкт-Петербург
Гв двойня: один плохо набирает вес

Девочки, всем приветик!

У меня двойня на гв, стараюсь кормить одновременно, один нормально набирает вес, второй плохо. В поликлинике ему прописали докорм. Я из-за этого немного расстроена.

Кто сталкивался с похожей ситуацией? Что вы предпринимали? Реально ли после набора веса вернуться на полное гв?

Мама троих (7 лет, 3 года, 3 года) Санкт-Петербург
Плановая госпитализация в 37,2
Изображение

Сходила на последнее ктг в жк и к врачу. Дали направление на завтра на госпитализацию, Г рекомендовала не тянуть и уже сдаваться на дородовое. 

Двой

Мама троих (7 лет, 3 года, 3 года) Санкт-Петербург
Как вынести тяжесть на финишной прямой? (+фотопуз)
Изображение

Сегодня 34 недели, ходить ещё месяц. А я уже с большим трудом прохожу даже 500м. Болят вены на икрах и ощущение тяжести в животе при ходьбе. Почти не выхожу из дома из-

Михаил
7 лет 2 месяца
Василий
3 года 11 месяцев
Николай
3 года 11 месяцев