Девочки, кто как поддерживал организм после родов и при грудном вскармливании, какие витамины пили: комплексы или по отдельности, какие продукты и блюда ели?
Вот уже месяц мы на гв, прибавка у детей хорошая: +1434/+1150 за месяц.
Я чувствую в организме недостаток кальция: будто чешется под ногтями, ем по полкило творога в день