Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

пособия в питере. подскажите.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Сейчас минимум подняли, надо позвонить в мфц, они точно скажут какой сейчас минимум. Но мне кажется всяко меньше, чем у вас получается..

0
13.11.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ну это как обычно. Не справедливо подоходные в эту же справку вписывать.

0
13.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Ну вот так... У брата мужа вообще они под малоимущих не проходили из-за 1 рубля. Но он работает в гос организации и ему никак справку не могли поправить. У вас мужу бухгалтерия не может нарисовать столько сколько нужно?

0
14.11.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Принципиальный юлмарт. По другому не как спрашивали. Лишних у нас целых 400 р.

0
14.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Ну вот... 400 хоть не так обидно как 1))))ну после нового года опять повысят может, глядишь и впишитесь

0
14.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А вы не работали?до 7 лет выплаты только малоимущим семьям.

0
13.11.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Работала конечно.сейчас то. По уходу за ребенком сижу 10900 получаю.

0
14.11.2015
Растем Не спим

Похожие записи