такая ситуация. я карту детскую получила , а ещё хочу получать на неё до 1,5 лет ежемесячное пособие. как расчитать получу его или нет. как они прожиточный минимум считают , на сегодняшний день по справкам у нас около 15 т получается на человека. мужу справку дали что в неё и подоходные включили. А еще слышала до 7 лет тоже че то есть.
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
пособия в питере. подскажите.
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Лион
Сейчас минимум подняли, надо позвонить в мфц, они точно скажут какой сейчас минимум. Но мне кажется всяко меньше, чем у вас получается..
0
13.11.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Ну это как обычно. Не справедливо подоходные в эту же справку вписывать.
0
13.11.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Лион
Ну вот так... У брата мужа вообще они под малоимущих не проходили из-за 1 рубля. Но он работает в гос организации и ему никак справку не могли поправить. У вас мужу бухгалтерия не может нарисовать столько сколько нужно?
0
14.11.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
Принципиальный юлмарт. По другому не как спрашивали. Лишних у нас целых 400 р.
0
14.11.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Лион
Ну вот... 400 хоть не так обидно как 1))))ну после нового года опять повысят может, глядишь и впишитесь
0
14.11.2015
Ответить