Помогите, пожалуйста! Куда бежать ? кому звонить ? что делать? В скорую звонить?
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя
Химки
У ребенка температура 37.2 Куда бежать?
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Апшеронск
Это нормальная температура для малышки такой,не зря же говорят что важно не перегревать и не перехлаждать,у них еще температура тела зависит от многих факторов. Мне врач говорила,если боишся раздень пусть поваляеться в легкой одежде и тогда мерь и сравнивай.
0
17.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Химки
у нас в комнате Ташкент, +26... и я никак на это не могу повлиять...

0
17.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Апшеронск
Ну вот и температура такая поэтому.
0
17.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
я бы вызвала....для самоуспокоения...не стоит смолечение..Этов годик-два пяточки водочкой растер, и проходик, а когда совсме малышастик лучше не рисковать
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
У новорождённых температура до 37,5 норма
0
16.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Химки
фух, успокоили... спасибо
0
16.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
у новорожденных это нормальная температура
0
16.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Химки
спасибо, а то у нас все захворали, ходим в масках...
0
16.10.2011
Ответить