Войти

У ребенка температура 37.2 Куда бежать?

~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Это нормальная температура для малышки такой,не зря же говорят что важно не перегревать и не перехлаждать,у них еще температура тела зависит от многих факторов. Мне врач говорила,если боишся раздень пусть поваляеться в легкой одежде и тогда мерь и сравнивай.
0
17.10.2011
у нас в комнате Ташкент, +26... и я никак на это не могу повлиять...
0
17.10.2011
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Ну вот и температура такая поэтому.
0
17.10.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
я бы вызвала....для самоуспокоения...не стоит смолечение..Этов годик-два пяточки водочкой растер, и проходик, а когда совсме малышастик лучше не рисковать
0
16.10.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
У новорождённых температура до 37,5 норма
0
16.10.2011
фух, успокоили... спасибо
0
16.10.2011
у новорожденных это нормальная температура
0
16.10.2011
спасибо, а то у нас все захворали, ходим в масках...
0
16.10.2011
Мог ли ребенок перепутать день с ночью? Апчхи !

Похожие записи