Помогите, пожалуйста! Куда бежать ? кому звонить ? что делать? В скорую звонить?
Это нормальная температура для малышки такой,не зря же говорят что важно не перегревать и не перехлаждать,у них еще температура тела зависит от многих факторов. Мне врач говорила,если боишся раздень пусть поваляеться в легкой одежде и тогда мерь и сравнивай.
0
17.10.2011
Ответить
у нас в комнате Ташкент, +26... и я никак на это не могу повлиять...

0
17.10.2011
Ответить
я бы вызвала....для самоуспокоения...не стоит смолечение..Этов годик-два пяточки водочкой растер, и проходик, а когда совсме малышастик лучше не рисковать
0
16.10.2011
Ответить
у новорожденных это нормальная температура
0
16.10.2011
Ответить
спасибо, а то у нас все захворали, ходим в масках...
0
16.10.2011
Ответить