Войти
Tamila
крошечка Лука, 16 лет 9 месяцевМакаренок, 10 лет 4 месяца Москва

шевелится

И я чувствую,но пока только когда лежу на спине. С каждым днем все более ощутимо😊

0
17.08.2015
Ольга
Илья, 10 лет 5 месяцев Самара

Ой, а на спине вроде не рекомендуют лежать, плохо кислород поступает..
0
21.08.2015

Насколько я знаю,это позже,когда ребенок уже большой и матка пережимает полую вену,из-за чего ухудшается доступ ребенка к кислороду. Но пока еще он там маленький и я пока сплю. И так уже сон хуже,я привыкла на животе спать,а ужа не могу. Скоро вообще только на боку придется((( я уже подушку себе для беременных сшила,чтобы удобнее потом спать было)))

0
21.08.2015
Жорик
Валерушка, 16 лет 6 месяцев Донецк

Я за пять лет и забыла эти чувства)) прикольно очень, трогательно, но иногла пугает, когда резко))

0
17.08.2015
Ольга
Илья, 10 лет 5 месяцев Самара

Блин, и у меня тишина
0
21.08.2015
ann1104
Дзержинск

И у меня глухо :-(

0
20.08.2015
Инесса
Первый, 21 год 4 месяцаВторой, 14 лет 10 месяцевТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 10 лет 4 месяца Белгород

А у нас тишина

0
17.08.2015
Вопрос о груди Ищу няню в коммунарке

Похожие записи