Чувствую вовсю...с каждым днем он все активнее...и это меня даже пугает)))
а у вас как?
Чувствую вовсю...с каждым днем он все активнее...и это меня даже пугает)))
а у вас как?
И я чувствую,но пока только когда лежу на спине. С каждым днем все более ощутимо😊
Насколько я знаю,это позже,когда ребенок уже большой и матка пережимает полую вену,из-за чего ухудшается доступ ребенка к кислороду. Но пока еще он там маленький и я пока сплю. И так уже сон хуже,я привыкла на животе спать,а ужа не могу. Скоро вообще только на боку придется((( я уже подушку себе для беременных сшила,чтобы удобнее потом спать было)))
Я за пять лет и забыла эти чувства)) прикольно очень, трогательно, но иногла пугает, когда резко))