Сегодня была на узи, 6дц. Прошлый цикл был долгий аж 40 дней, и болело слева. По узи ПЯ - 12 фолликулов 3-6мм, в ЛЯ 14шт 3-7мм и гипоэхогенное образование 9мм. Заключение в итоге, что мультифолликулярные яичники, и под вопросом эндометриоидная киста или регресс жёлтого тела. Что это вообще такое? Узистка сама не уверена, сказала, что то чёрное, не понятное. Короче не знаю что и думать теперь. Кто сталкивался?