Хочу начать ходить в церковь, исповедоваться. После родов, конечно, не была еще. Подскажите - ведь батюшка должен читать со мной определенную молитву, значит когда мне лучше прийти в церковь - в любое время или (как я планирую) в субботу отстоять утреннюю службу, а потом подойти к батюшке?