Последнее время нашу семью приследуют неудачи - покупали квартиру - постоянно какие то препятствия, то документы терялись то еще что, делали ремонт - то одно не ладится, то другой, отваливается, расходится, хотя вроде делают "профессионалы". Последней каплей было что в только что купленную нашу машину врезался нехороший человек... Вопросами - почему? - устала задаваться... Отче Наш читаю, но может есть еще молитва, помогающая нормализовать семейные дела, чтобы все было хорошо, небыло неудач и все были живы-здоровы. Поделитесь, пожалуйста!