Войти
Мама мальчика (12 лет) Луга

ЧТО Я ХОЧУ. ПРОЕКТЫ

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

А фальш это что?

0
21.08.2013
Мама мальчика (25 лет) Луга

я живу в частном доме и кухня у меня как бы в коридоре ....она длинная но узкая. есть  одно окно маленькое и света мало. Хочу на противоположной стене сделать "фальшивое" окно с видом на "море" (фотообои) возможно с подсветкой.....и подоконник уже есть

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

оу))))

0
21.08.2013
Мама мальчика (25 лет) Луга

планов громадьё, еще куча незаконченного а где время найти????

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

риторический вопрос)

0
22.08.2013
Обмен, который "заводит" Мой хомяк пищит от радости ..........

Похожие записи