Здравствуйте, дорогие хочушечки! Наконец-то и я решила присоединиться к вашему дружному сообществу! С декабря приступили к активному планированию бэбика. Сегодня 28 ДЦ из 30. Признаков Б никаких (ну, что-то, конечно, есть, но скорее я сама себя накручиваю), но признаков приближающихся М тоже нет. Не удержалась, сделала тест на 25 ДЦ. Все чисто. Но, кому как ни нам знать, что надежда умирает последней!) Вчера сильно заболело горло. И я в замешательстве, стоит ли лечиться обычными средствами или подождать прихода М. И с больным горлом ходить мало приятного, и навредить возможной появившейся бусенки страшно.. Подскажите, что делать?