Ура вот сегодня в отличие прошлого раза получился кулич......
мука 400гр..4 яйца 160 гр или чуть больше половины пачки маргарина или масла100гр сахара,ванилин и соль.дрожжи.
мука 1 чась смешивается с водой тёплой и дрожжами,ставится на опару и жди пока поднимется.далше масло,сахар и соль и ванилин смешиваеш в однородную массу.дальше яйца и изюм.Потом всё это добавляется в опару готовую,и туда же оставшияся мука и ещё капля примерно гр 60 молока.Тесто получается не жидкое но и не густое среднее..Ставиш ещё минут на 30 и дли пока чуть поднимется..И в духовку до готовности..
Выпекать лучше в форме или если нет то в алюминевой посуде..Доказано что лучше отходит потом.
Тань, здорова!
Расскажи дурынде:
- сколько нужно дрожжей
- маргарин нужно, я так понимаю, растопить?
- сколько воды?
- мука 1 часть-это сколько? (100 гр., что-ль)
- Завтра или в субботу буду печь...понимаю, что сегодня надо...но сегодня ни как...да и засохнет он до воскресенья...
В суботу надо уже святить А в воскресенье их с утра уже кушают.....До воскресенье они не сохнут да и в пакетик мон убрать..
Дрожи я беру пачку саф момент,воды примерно гр 50 муки 1 часть от 400гр..Примерно 100гр и есть...
Маргарин растапливать не надо достаточно руками его с сахаром размять..Он размягчается
спасибки друг....буду сегодня до ночи видать печь клич и яйки красить))))
Сохраню твой рецептик до следующего года. В этом уже руки не дойдут. А к следующему как раз помощница подрастёт:)
На самом деле можно и просто его делать к чаю..За одно руку набить и уже кулич на пасху будет получатся...Пальчики оближеш.........
А глазурь как делать? Расскажи уж заодно! А то я такая "хозяюшка"!!! Ничего не знаю!
5 ст ложек молока,туда добавляется пудра,и всё ставится до кипения на маленький огонь,дальше добавляется масло сливочное примерно гр50.И шоколад белый пол плитки. .и растапливается,когда всё разойдётся 1 ст ложка муки..Что бы быстрей размешать делала миксером..Шоколадная также только к 1ст ложки муки ещё пара ложек какао..(она кстати вкусней)))ДЛя красоты посыпала пудрой))
ооооооооооооооо!!!!!!!!!!!! молодчина ты какая, Танюх!!!!!!
Спасибо.
По идее то сложного то нет..А столько гордости за то что своими руками.
Танюша,как аппетитно)))Тоже хочу(((
Делай,он очень легко готовится))
Не могу,у нас Песах-раз.А во вторых,это ж формы какие то надо.Или можно в кастрюльке?А напиши как.Может попробую.
я в кастрюльке выпекала алюминевой...
Я так и подумала,напишешь рецепт?Я вжизни не делала.
Ух ты! Красивый!
Ты в тесто что-нибудь еще положила?
У тебя форма для кулича?
НЕт,обычная кастрюлька совдеповская...
А в тесто только то что написано в рецепте.
Таня, твой пингвин меня веселит. Живенький такой! Чем ты его кормишь, что он такой сытый?
Класный он у тебя!
Он добром питается и позитивом)))
Можно..Нам не жалко,в духовке ещё один стоит,и на подходе ещё 2_)))
Да,само собой причём не пожалела))
Удачи..МЫ то уже их покрасили))
Ну ты , Танюшка, рукодельница!!! Твои небось все рады! 
У меня никто не видел)))Ещё никто не видел..Но надеюсь и тем кому тоже пёкётся тож понравится))
Я же не тока себе...
Молодец!Выглядит аппетитно!
Я вот не разу кулич не пекла))
До сего дня тоже н и разу___))))
здорово!! а мне это предстоит завтра... даже страшно! а сегодня яйца крашу=)
А мы вчера покрасили вечером,так всё делается на 2 семьи)))Но я тренировалась для начала..Что бы сегодня всё учесть,ну и первый так получился,а вот этом на 5
вот это молодец!!!! Здорово!! Респект!!!
Ну красавец получился! Молодец!
завидую рукодельницам. сама то не умею :)
Тоже не умела,а с появлением дитяти решила научится...Это мой первый опыт выпечки кулечей)))
а я всё завтра запланировала делать.......
А я сегодня завтра принято отдыхать..Вот у нас на ВДНХ на прогулку задумана вылазка



