20 минут загоняла что бы сидел на горшке..Ура добилась при этом 3 день гоняемся в труселях..И переодически сажаю на горшок...Только сегодня получилось что бы сходил..Сам с удивлением смотрел туда как это)))И сам потом поёшл выливать его.
Танюш,а мы никак не хотим сидеть на горшке(((Нам 1,5 скоро.Раньше сидела и иногда писала даже,а сейчас я даже н есажаю-смысла нет,сразу орёт и убегает,причём истерически орёт(((
Молодчинки вы!!!
0
21.02.2009
Ответить
Нам 1,7.но я его не каждый раз,а через раз,а сейчас н знаю что так вклинило санятся вплотную.
0
21.02.2009
Ответить