Войти
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

А тишина,и есть тишина..

Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Я не пойму..Объясни как все происходило.

0
09.02.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

в один из дней позвонил С сазал что тогда то тогдаждёт меня там то там..Приехали я илья и мой отец..он подёш прошли в Экспертно-криминалистический центр ,там Доронин Алексей достал 3 пробирки стерильные,подписал,взл наши подписи.пошли пропласкали рот и он взял соскоб с щеки..Отксерил доки(паспорта и свид.о рож.) и всё..СКазал что результаты будут готовы в течеие 1 недели,максимум 2.

Всё больше ничего я не знаю...Попытки узнать что и как не дают успеха.то лаюоратория переезжала то они там обустраиваются..короче смысл один ответа нет

0
09.02.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Какой то бред..Что за лаборотория? левая какая то что ли?

0
09.02.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

да нет..почему же она вполне реальая..занимается правда криминалом))убили когото там бычки валяютя,нужно узнать по днк чей он трупа или может убийцы)))Вот и вся загадка.

0
09.02.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Ну,тогда вообще не понимаю..несерьезно как то..а бланк давали или все на чесном слове?

0
09.02.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

мне лично ничего не давали.

0
09.02.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

А почему ты не брала? ниччччО ни понятно ;) Даже просто когда кровь сдают бланка дают...а тут вроде,серьезней! ДНКаааа....

0
09.02.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

так не предлагали,а на вопрос о том что бланк,сказали что всё честней честного.

0
09.02.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

А подтверждение,что деньги платили и за что..ну типа чека,что-нибудь..

0
09.02.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

платила то нея а сргей,а он может и не платил так какиработает в фсб и это его знакомый по работе.а если и заплатил то копейки

0
09.02.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Всё ясно,что дело тёмно :)))))

0
09.02.2010
Екатерина
Аннушка, 18 летАрина Милана, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

это просто пипец!!!! я тебе говорила,не связываться с ними и с его конторой в этом вопросе! Зуб даю,он вообще ни за что не платил! По дружбе сделали.

Я поняла,они теперь будут постоянно все тянуть и отшивать тебя,то одно,то другое,то третье...в надежде,что тебе самой это надоест.

УРОДЫ....image

0
09.02.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

ну,а сдругой стороны,что я потеряла кроме времени...Ничего...Будет рано или позно суд и всё постаивится по местам.

А прикинь какого им сейчас ждать повестку))))

0
10.02.2010
Екатерина
Аннушка, 18 летАрина Милана, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

ты потеряла кучу нервов((((((

а это бесценно

0
10.02.2010

мне кажется хватит тебе за ними бегать.  жди суда, повестку получат забегают сами. а ты без нервов, пришла в суд сказала всё как есть. его отправят на днк за его же счет. раз делали он же второй раз платить не захочет - сразу появятся рез-ты того днк который уже делали. и всё.

0
09.02.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

он уже сказал что не собирается платить если назнчат,типа и якобы та бумага кот у него будет на руках будет реальной.а моя чрез суд мифической и потделаной.

0
09.02.2010

что значит не собираеться, кто его спрашивать то будет? если у него на руках будет тест ДНК подтверждающий что он папа, может её принести в суд и второй раз ДНК делать не будут. его просто впишут силком в свид-во и всё. а вероятность того что у него на руках будет подделанный тест что он якобы не отец - маловероятна. ни один центр на это не согласиться. потому что если потом вскроеться - то центр лишат лицензии, поэтому так они рисковать не будут. тем более вы в крайнем случае можете провести тест ДНК на родство с дедушкой, который я так понимаю действительно хочет знать правду.

короче он вас в любом случае на понт берет. и терять вам нечего. суд его слушать бредни не будет....

0
09.02.2010
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Возмутительно! По телефону не скажут о результате анализов? Может та сторона их уже получила?

Таня, не опускай руки!!!!

0
09.02.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Кто.....Тому кто брал я звонила,а толку..Теперь унего тел не отвечает

0
09.02.2010
Юлия
Вадимка, 15 лет 11 месяцев Москва

Танб пипец. Надо уже судью трясти пусть запросы шлет...удачи

0
09.02.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

В суде тоже тишина.

0
09.02.2010
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

А что в этом центре говорят? не готов что ли?

0
09.02.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

неа.

0
09.02.2010
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

А чего ты с тем дедом не поговоришь, он же ждал результатов бльше всех?

0
09.02.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

вопрос в том что смылса нет после разговора с нашей бабушкой и женой отца нашего..короче что бы там ни было от меня всё и вся скрывают.

0
09.02.2010
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

блин, а почему так?

0
09.02.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

вопрос без неоснования оочень нтересный и мне самой...

0
09.02.2010

вообще не понимаю зачем ты это затевала

0
09.02.2010
Блин.. ДНК готово

Похожие записи