Прошло 2 месяца и 7 дней...А у нас как была тишина,так и есть...ДНК заглохла так же быстро как начались разговоры про неё...Думаю можно результатов то и не ждать..Или получи когда наш папа может свалит куда то в дргуой город,итипа его не достать будет..Мыслей то много бродит в голове.НО факт есть факт..Результата нет..
Документы отвезла 14 января...14 февраля будт ровно месяц..Тоже тихо и глухо..Кажую неделе захожу на их сайт,нашего имени и дела нет.
Что делать наверно и спрашивать не стоит..Так как смцысла нет,и ответ один ждать..Звонить смысла тоеж не имеет...Что тока нервы потрепать..А,оно мне надо....
Думаю что нет...
Будем ждать суда..
