Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

ДНК готово

Мама девочки (19 лет) Москва

Таааак, понеслась душа по кочкам... Очень хочется надеяться на восторжествование правды.

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ну из расчёта того что молчат об этом уже неделю,значит правда одна)))

Что бы мне непытались сказать.

0
10.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Я думаю, что С пытается придумать, как сказать об этом своей семье и при этом остаться как бы ни при чем.

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

А что там говорить..Все всё знают,тока ждут бумагу...Бумага у него на руках,отец знает..как тока он приедет домой они сразу её попросят..

Я уже не раз общалась с его родками.его женой даже...Так что тут особо то и думать нечего..

0
10.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Сейчас он наверняка начнет плести, что ты была в его жизни один раз, потом вы не общались, он ничего не знал... А ты ВДРУГ ни с того ни с сего решила (он не знал, что у тебя растет ребенок от него, даже не догадывался) устанавливать его отцовство.

Я думаю, что еще много чего будет интересного.

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Увы не катит..Я у него Нг отмечала его родители меня видели и знают.

0
10.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Тогда еще что-нибудь этот сказочник выдумает.

Звони в суд, как Яюшка советует, выясняй, когда твоё дело в дело пойдет.

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Завтра буду..

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Боже! Да сколько можно????

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Не знаю...

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Слушай, но ведь им не на бумаге все привозят, можно ведь попросить копию?

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Я попыталась..Но меня вежливо так сказать послали..Но думаю завтра буду по верхам звонить и узнавать как можно получить сию бумаженцию..Мой фио там естьи фио сына так что имею полное право получить её,не смотря на то оформили типа на него

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну да, это естественно...

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Значит будем звонить..Как я понимаю если её делаи оф,то есть данные и изчезнуть она не может..Собсвенно можно не бумагу,можно просто показать )))

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну могут хотя бы сказать результаты...

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

дУМАЮ ДА..

0
10.02.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Ну вот и прояснило!!!!!!Его действия говорят о результате ДНК,отцовство доказано!

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Да мне тоже сегодня сказали об этом...

0
10.02.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

А ты его папе сказала,когда он действительно забрал результат?

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

да...Узнать ничего не успела мобильный зазвонил..

Короче плевать,пусть сами разбераются..

0
10.02.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

самое пративное,что уже ну никак не отвертеться,ну и так все ясно было и без,,ДНК,а все как уж на сковороде.....фуууууу  смешной жалкий человек(ты уж прости,он отец твоего ребенка)но иначе не могу сказать про него

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

)))

0
10.02.2010
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

да что ж за люди-то......

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Как оказалось не известно что за люди...

0
10.02.2010
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

откровенно говоря на мой взгляд НИКАКОЙ экспертизы не надо. Всё визно невооруженным глазом

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Дядька этот тоже самое сказал что и так видно было((

0
10.02.2010
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Странные люди.... на АВОСЬ до последнего надеятся.....

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

А что на авось то надеятся,если уже бумага пришла..

0
10.02.2010
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Кто ж знает, Тань....

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Ну мы с тобой по телефону сегодня поболтали на эту тему

Я просто худею от всего этого!!!image

Очень. Очень большое,дикое ,необузданное желание бить морду,от всего этого!image

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

А то))

0
10.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Танюш звони в суд скажи вы собаки страшные, где результаты

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Это не суд назначил ДНК,так чо туда то какие претензии.

0
10.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

так суд может запросить дубликат и.т.д. приходишь на прием к судбе и она через секретаря сделает официальный запрос. Ты чего..я это все знаю..суды.

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Не это я знаю)))Если что так и будет,но думаю тут будет проще приедем и на предварительном всё закончится,и свид будут ненужны..Смысл всё ранво едино хоть 5 раз делай результат будет один.

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

писец, детектив целый....Ну ждем, что ж еще остается.

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ага,не понятно из за чего такой сыр бор,уже сейчас бы повёл бы как мужчина..А то блин всё тоже самое.

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

На самом деле какое то неадекватное поведение...ну не может так мужик себя вести

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Значит это поведение его мамы..

0
10.02.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Если сверху надавить то копию тебе должны тоже выдать.

Обычно в таких случаях пишут, что 99,99999% отцовсто подтверждено. А он наверное папаше своему сказал, что 0,00000001% что он не отец. Вот теперь сидят и сомневаются)))))))))

 

 

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Сейчас говори нет,но там бумагу просить будут они все захотят увидеть заключение которое написано официозом..

как мне сказали там оочень много букв,картинки по котором идёт совпадение..

Короче написано заумно.Иназывается это акт о выполнение экспертизи ДНК .

Что такое в обчем..

Завтра буду звонить и пытатся выяснить куда и чего.тел мне уже один дали,начало цифр сё тока дома оставила..Но завтра всё доделаю..Где бы её не делали база одна в таких центрах.

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет)

вообще лаборатория не права... у нас не давали рез-ты теста пока мы оба не явились и в присутствии главврача при нас вскрыли конверт....

0
11.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Там его лаборатория...Криминалистика,трупы..

Так что...

Я могу тока по головам пойти.

0
11.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Вот суки! они же и подделать могут...а почему в клинике не могут дать тебе копию? у них же все должно сохраняться..
0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Я чувствую буду идтидругим путём для того что бы получить эти доки..

И кажется придётся по верхам тыкатся как слепому котёнку...

Бред сумащедшего.

0
10.02.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

атипо результатонпапашке не сказал своему?Результат там положительный и они сидят мозгуют, что дальше делать

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ага,типа не сказал..А может и сказал..НЕ опнятно и мутно что то..Но то что думаю это да..

Так как еслибы9что вообщем то млао вероятно) был отрицательный позвонил бы сразу и примчался бы навсех парах.

0
10.02.2010
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

ну хорошо что готово наконец :)

а свою копию по-любэ получишь...

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ну да попытаюсь во всяком случае.

0
10.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Танюш, скоро всё встанет на круги своя, потерпи!

Сколько верёвочке не виться... ;))

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Это то верно))конец всё ранво настанет))Я терплю,просто многие также ждут как и я..И поэтому пиу по мере поступления новостей.

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я не удивлюсь, если папанько подделает бумагу

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ну как сегодня этот человек сказал если что эксперта кот подписал эту бумагу могут вызвать в суд и он подёт туда..А в базе у них хранятся же файлом инфа о проведённых экспертизах и их результатах.

Так что флаг в руки,медаль на шею пусть делает))

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

ну а какая разница что там? в суде же другую все равно делать будут

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Может и не будут...В судебной ДНК нужно сдавать кровь по старинке((Из вены,поэтому суд идёт на такие крайние меры если совсем ничего не понятно и отец предполагаемый идёт в полный отказ и нет никаких иных косвенные доказательств или мало свид показаний.

0
10.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
А хз..Знает..
0
10.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Далеко 0))

0
10.02.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
что там в суде-то?
0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
А в какой суд подавала? позвони, узнай, принято или нет, может без движения оставили, а определение не дошло?
0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

жесть!!!

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

image

0
10.02.2010
А тишина,и есть тишина.. Совпадение 99.9999999 бесконечность

Похожие записи