Но что там я не знаю....
Сегодня всё же собралась с силами и возможностью
доехала до того места где делали эту треклятую днк..
И финиш..Уже как неделю назад результат привезли туда,и тогда же его забрали..
Ответ был один...Для меня изначально не делали бумагу..
Позвонила сразу ему домой..Отец его сказал что типа тот ему сказал что он тока сегодня забрал его...
Мдя....Пиз****Всё хороших слов нет,и больше не будет..


