Тана Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва Засиделась... Что-то засиделась я сегодня в курилке совсем... Три часа ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ох весело мне завтра будет) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Грустно :((( Будем верить, что не про нас.... (перепост) Зубы((((((((( Похожие записи Засиделась на бебиблоке Как сказать гостям, что они засиделись? Что-то засиделась я в декрете Засиделась я чего-то... Засиделась Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027