даже в сад разрешили идти завтра, но с условием, что если что, то сразу снова домой :))) Представляете больше месяца дома сидели! Стасику с понедельника еще начнем делать массаж - отстукивать его обструктивный бронхит. Мы тут временно пропадали в связи с отсутствием инета. А еще подскажите нет ни у кого такого глюка как у меня - если нажимаю ввод, то сразу абзац появляется не снизу как надо, а сверху над написанным? Всем спасибо!!!!
Глюка нет))))
Очень рада за вас)))) ттттттт, чтоб уже не условно, а на самом деле)))!!! массаж - это вещь)))
вот и снова у меня второй абзац вылез на первое место :)))
почему у меня -то этот глюк???
по-моему - это просто милый прикол)))) он тебя развивает), ты пытайся писать мысль с конца)))) рада тебя видеть))))
Мир вам! :))) ха-ха! :))) вот меня тоже глючит теперь! :)
Ну а то, что я безумно рада тебя читать и тебе писать, то это точно куда важнее!!! Вот только думаю что бы тогда еще написать?
ржу в голос!!! :))) Развивает!!! :))) и пусть это будет моя крайняя мысль в этом ответе!!! :)))
мои поздравления!!!..прости,что поздно и редко здесь бываю-у самой накрылся комп с инетом((((....да и еще собираться в дорогу нуна)))..ну надеюсь весна вам принесет тока положительные эмоции!!
спасибо, Катя! мы и сами тут несколько дней не были - у меня инет слетал! :)
Лечитесь давайте))
У меня подобное бывает - нажимаю одновременно CTRL и ENTER.
Привет! Массаж - великое дело!
А глюк такой уже давно, но только в ответах на комменты, а в собственном сообщении у меня не было...
а у меня вот и в ответах и в своих постах - раньше не было, сегодня завелся :)))
Как я рада за вас!!!
Быстрее выходите в садик и все будет отлично! Я уверена!!!!!!!!!!!
спасибо, Алиночка!!!! :))) я уже и вещи приготовила с вечера, так мне уже хочется, чобы они в сад пошли :))) да и дети вроде сами хотят :)
Поздравляю с выпиской.
Отправила письмо с коллажем. Ловите, смотрите.
мы уже переживать за вас начали! *шепотом* с выздоровлением!=)
ой, сами то как переживали! nnn сегодня первый день сходили в садик:)

