Стасика все-таки прооперировали - это был аппендицит, все хорошо прошло, полостную не делали, мальчик отсыпается.
хорошо, что быстро отреагировали и теперь только на поправку!
Стасика все-таки прооперировали - это был аппендицит, все хорошо прошло, полостную не делали, мальчик отсыпается.
хорошо, что быстро отреагировали и теперь только на поправку!
Хорошо, что вовремя! Хорошо, что боятся аппендицита! Раньше почему-то считалось, что аппендицита у детей не бывает или практически не бывает, сейчас так не считают. На острый живот реагируют активно.
да, я честно говоря и сама удивилась на сколько внимательно и быстро среагировали на наш средне-острый живот.
У детей симптомы аппендицита и прочих острых животов часто очень смазаны.
да, нам как раз так и на скорой вчера сказали, собственно поэтому мы беспрекословно остались вчера на ночь
Давно читала одного врача, он рассказывал, что бегал по вызовам, в числе прочих был вызов к ребёнку, у которого немного болел живот, вызовов было много, тот далеко, в общем, пока он до него дошёл, живо ту ребёнка был как доска, то есть перитонит, с тех пор он по животам бегал в первую очередь.
ох...я сегодня наслушалась историй о том, как все бывает мгновенно, т.е. есть и такие, у кого болел живот неделями!!!! и только после этого попали в больницу, но были люди такие же как и мы - только заболел и упс, так у нас то еще все удачно, а у многих за сутки перитонит
Да, у каждого свой вариант.
Один мой взрослый вполне приятель заработал перитонит менее, чем за сутки, с утра заболело, к вечеру - перитонит!
моя мама говорит, что она с перитонитом уже на операционном столе пыталась доказать врачам, что у нее ничего нет и оперировать не нужно :)))))))
написала пост о сегодняшнем дне
Слава Богу за все! Танечка, держись! Стасу скорейшего выздоровления!!!
ммм, не болейте миленькие пожалуйста!!!!!
все обязательно будет хорошо!!!!
Блин! Я все пропустила! Что-то давно не залезала, а тут стоооолько новостей!!!!
Стасику скорейшего выздоровления (ёпрст, еще и аппендицит какой-то на его голову!), а тебе, Танюш, как всегда, терпения и сил! От всей души хочу и желаю вам навсегда забыть дорогу в больницы и крепчайшего здоровья!
Аленушка спасибо большое!!!! Смотрю на маленький желтенький значечек рядом с твоей аватаркой и радуюсь!!!!
Скорейшего выздоровления. За последнюю неделю для меня Стас третий ребёнок с известием об аппендиците. Что - то как- то многовато. Хорошо, что вовремя сделали.
Катюш, у нас без швов - написала новый пост - там все написано :)))
Вот напасть-то! Опять больница, опять мучения( Стасу привет! Держитесь!!!
-
Мне вырезали в 10.. ничего, весело было!! Скоро выпишут!
тут у нас Алсу действительно очень внимательные врачи и я рада, что не попыталась забрать его домой
Как хорошо,что вовремя.Стасу скорейшего выздоровления!!!Танюш,тебе сил(а я все ною.,наши болячки,это только цветочки)Все будет хорошо:)
Тань, ну и досталось Стасику, пусть это будет последней вашей болячкой. Сил и здоровья вам.
Как хорошо,что правильно диагноз поставили! Пусть поправляется. Лапароскопия быстро заживет!
Катюша, спасибо! Все будет хорошо! Напишу сейчас поподробнее о нас
Алсу спасибо! Все так желают нам здоровья, что оно обязательно будет!!!!