Как всегда с психами(((( хотелось одно, а получилось как всегда. Моими руками только уголь лопатой, а не торты украшать. Забыла краситель водичкой розвести получилось в крапинку типа так нада, розкатывала мастику поставила торт рядом уже обтянутый и 3 -мя пальцами кааааак въехала в торт это ужас, пришлось лепить латку типа надпись, а писать то нечем
1 гелевый черный да синий, ой кое как написала Софийке.Одно утешает, что своим и бесплатно, был бы заказной сголелаб от стыда и не отдалаб.


