Все это время мы кушали ФРИСОЛАК, сначала единичку, потом двойку, нам очень нравилось, сейчас вот пора тройку кушать, купила. На вкус мне показалась очень приторная и зачем то обильбно здобрина ванилью...зачем? Хочу перейти на что-нибудь другое.
Девчонки, а вы какую смесь начали давать после годика?
Девчонки, а вы какую смесь начали давать после годика?
