большой мальчик встал на ножки
вот какой у нас большой и красивый малыш! ему уже 7 месяцев было
мы уже и сидим, и ползем, носегодня уже держась, всал на ножки!!!!!
Даже не верится, что этот уже полноценный человечек когда-то был у меня животике)))Это чудо изменило жизнь мою и моей семьи!!! Моя драгоценность:)))
Читать далее



