Войти
Tanechka
Михаил, 14 лет 5 месяцевАлександр, 13 лет 4 месяцаМария, 12 лет 2 месяца Москва

Вот уже и 18-ая неделя! С ума сойти как быстро время летит!)))

Екатерина
Доченька, 17 лет 10 месяцев Чебоксары

у меня с дочей уж ооочень на сладкое тянуло, и на всякие там цитрусовые.

сейчас ситуация другая-хочу мяса и солененького, и очень уж хочется лука репчатого... ужас как)))

кстати, вы после первых шевелюшек их потом часто чувствуете?

у меня как-о странно, первые почувствовала  5 октября (шла 17 неделя), а потом, до сегоднешнего дня тишина.... даже страшно стало...

0
12.10.2012
Tanechka
Михаил, 14 лет 5 месяцевАлександр, 13 лет 4 месяцаМария, 12 лет 2 месяца Москва

Я в прошлую беременность налегала на мясо, а под конец расслабилась и уплетала свои любимые трубочки и пироженные безе, а сейчас мяса совсем не хочу, только шоколадных конфет!) 

Шевелюшки чувствую отчетоиво по несколько раз в день (ттт) но это не у всех так  все зависит от расположения ребенка, от чувствительности мамы и тд. и тп. Вы на УЗИ когда были??? Это первая Ваша беременность?

0
12.10.2012
Екатерина
Доченька, 17 лет 10 месяцев Чебоксары

ребенок второй.

на узи была на сроке 12 недель, все было хорошо.

но и сейчас меня как-то ничего нетревожит.

может от усталости не чувствую больше пока ...

17-ого пойду на прием, узнаю, почему так...

0
15.10.2012
Tanechka
Михаил, 14 лет 5 месяцевАлександр, 13 лет 4 месяцаМария, 12 лет 2 месяца Москва

уверена, что у Вас все хорошо, просто ребенок спокойный или может соня... по большей части спит... или пинает, когда спите Вы, поэтому и не чувствуете... У меня перввый малыш когда в животике жил, день с ночью перепутал = днем спал, а ночью так куралесил, что порою до слез(на более поздних сроках)

0
15.10.2012
Екатерина
Доченька, 17 лет 10 месяцев Чебоксары

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!

надеюсь на это:)

0
15.10.2012

Вспомни,как с Мишаней булки-шоколадки наворачивала))

0
11.10.2012
Tanechka
Михаил, 14 лет 5 месяцевАлександр, 13 лет 4 месяцаМария, 12 лет 2 месяца Москва

нет,  с Мишариком я без мяса вообще жить не могла, а булки-шоколадки второстепенными были))))))

0
11.10.2012
Алена
Савелий, 22 года 5 месяцевРуслан, 13 лет 3 месяцаТимур (сынок мужа), 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Снова в наши ряды)))поздравляю.

0
11.10.2012
Tanechka
Михаил, 14 лет 5 месяцевАлександр, 13 лет 4 месяцаМария, 12 лет 2 месяца Москва

 спасибо!!!

0
11.10.2012
Что делать? Нужна помощь специалиста Нашему Мишутке 10 месяцев!))) Ура!!!

Похожие записи