Тверь
конфетки,ну как удержаться!()
девоньки а вы позволяете себе сладости есть,я сегодня ела и не одну,раньше ела по 2 всё норм. было,щас проверим результат!тьфу..тьфу,чтоб всё хорошо было!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Сарапул
я тоже ем, печенюхи с рождения, а конфеты с месяца трескаю, ттт нормально
только тссссс
врачам на осмотре не говорю - такой хай поднимают
а сейчас еще и цитрусовые хочу пробовать
врачам на осмотре не говорю - такой хай поднимают
а сейчас еще и цитрусовые хочу пробовать
0
22.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Рига
к моему великому сожалению я только ими походу и питаюсь
как во время Б начала их лопать так остановиться и не могу
как во время Б начала их лопать так остановиться и не могу
0
22.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Евпатория
После двух недель от рождения ем постоянно сладенькое (конфеты,шоколад,печенюшки всякие) пока не обсыпало,поэтому и не ограничиваю
0
22.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Примерно около месяца после роддома ела и торты и конфеты и шоколад - ничего не было на лице у доченьки, сейчас же((((прописали даже капли финистил, потому что сыпь ужасная пошла, теперь я стараюсь только печенье Мария есть(((беее, а так охота сладостей, жуть(((((
0
22.01.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет)
Иваново
Я стала недавно есть сладкое, понемногу. Пока, ттт, никакой плохой реакции у дочи нет. Но я, правда, по чуть-чуть - и шоколад, и торт, и печенье, и конфеты.))
0
22.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
у меня у самой аллергия на сладкое, если много съем. но все равно боюсь даже по одной шт в день. а так хочется (((
0
22.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Волжский
я ем и конфетки и сгущенку и шоколад. правда в очень ограничнном количестве. пока ттт....
0
22.01.2012
Ответить