Недавно у меня был интересный заказ на съемку - провести несколько мини-фотосессии в интерьерах отеля (надо признать новый вид съемки для меня, не считая минутных съемок в ресторанах на свадьбах). Одна организация устроила для своих менеджеров-девушек такое интересное мероприятие под лозунгом "Почувствуй себя королевой!". Вначале для девушек была презентация одного косметического продукта и фуршет. Затем девушкам делали прически, макияж и можно было одеть одно из вечерних платьев (взятых напрокат). Мне досталось 6 девушек (по 15-20 минут съемки на каждую) и еще одна девушка-организатор, тоже не устояла от желания парочки новых фотографий в красивом отеле, с нее я и начну показывать свой результат (на мероприятии работала еще одна девушка-фотограф, кроме меня, чтобы не затягивать процесс ожидания моделям и аренды отеля)



Где- Где? и зачем тоже проясни!? :)))

