Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Фотосессии в "Милане"

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Очень красиво) Последнее фото особенно понравилось. А почему у нее один ноготь не накрашен?

0
02.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Он накрашен другим цветом

0
02.06.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

А, Натали у нас знаток маникюра, даже теперь я знаю, что разноцветные ногти - это в стиле Кристины Фицджеральд :)))

0
02.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Ага у меня сегодня новая интерпретация я теперь в интаграмме регулярно показываю свои ручки
0
02.06.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

 Где- Где? и зачем тоже проясни!? :)))

0
02.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Програмка под яблоко и андроид, там можно фото выкладывать (если обратила внимание я сюда последнее время такие квадратненькие выкладываю это оттуда), забавная штукенция

0
02.06.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

 Заметила конечно, и знала от куда такие квадраты появляются, но вот с названием просвятила)))

0
02.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Сорри, я просто далека от моды))) Я сначала подумала, что ноготочки вообще не накрашены, а ты их в фотошопе сделала, один забыла. Извиняюсь))))

0
02.06.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Я сама то не крашу ногти в реале, не говоря уж о Фотошопе :))))))))))

0
02.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Ага, поняла. Извиняюсь, я невежда. Далека от модных тенденций. посмотрела ваш дневник, действительно очень красивые ноготочки))) Если позволите добавлю вас в друзья, тоже хочу быть модной

0
02.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

добавить-то конечно можно, но боюсь я тоже от моды далека если честно. А знакомствам я всегда рада

0
02.06.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

 Спасибочки! А про ногти - думаю так надо))))

0
02.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Таня, нет фото, загружай заново, так охота посмотреть!!!

0
03.06.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

 

0
03.06.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Так видешь?

0
03.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

оооо, супер, так вижу!!! ТОже хочу себе такую красоту!!!!

0
03.06.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

:))) Нет ничего невозможного! Все ж интерьеры особую атмосферу задают!
(смотри 2-ю часть выложила)

0
03.06.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха

У меня почему-то фотографии не отображаются :(

0
03.06.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Ты знаешь...я в последнее время тоже тут на ББ  многое не вижу. Но эти свои - видно мне и как догадываюсь по комментам некоторым другим.

0
03.06.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха

Теперь видно! :)) Непонятки какие-то на ББ.

Мне первая понравилась: удачный ракурс, очаровательная улыбка и красивый свет :) 

0
03.06.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Посмотри в ответе выше... Странно все так снова тут...

0
03.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мне очень первая и третья понравились! Сама бы не отказалась бы от таких фотографий.

0
02.06.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

:) Мерси, Аня!!!

0
02.06.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Отличная карточка! На обложку

0
02.06.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

 Спасибо, Наталь.

0
03.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Здоровско как Танюш, умничка

0
02.06.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

 Да, было интересно!
Спасибо!

0
02.06.2012
Братья! Фотосессия в "Милане"- 2

Похожие записи