Для нетерпеливых молодожен и любопытных друзей анонсирую последние свадьбы:
14 сентября Анна и Сергей


Для нетерпеливых молодожен и любопытных друзей анонсирую последние свадьбы:
14 сентября Анна и Сергей


еще и с венчанием!!!! НАверно, то ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ДЕЙСТВИЕ, ни разу не снимала венчание)))
Еще и НЕиндивидуальное венчание - 3 пары и у каждого по фотографу и оператору, ох...
жесть... ни разу такого не встречала)
Все мои знакомы венчались индивидуально
:) Город тот не большой, церковь одна, там свои правила и молодожены либо соглашаются, либо... наверно наряжаются в др.день.
Конечно, было не просто снимать - в каждом кадре что-то или кто-то лишний, но вообщем все нормально прошло, не считая только 3 фотографов и 3 операторов по стенкам церкви :))))
Зато бекстейжа заимела:
Это было первое венчание о котором я забыла...точнее забыла взять платок и юбку, невеста выручила шарфиком на голову, а на джинсы пришлось завязать ветровку-типа юбка получилась)