Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Анонс-1.

Мама девочки (16 лет) Москва

еще и с венчанием!!!! НАверно, то ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ДЕЙСТВИЕ, ни разу не снимала венчание)))

0
18.09.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Еще и НЕиндивидуальное венчание - 3 пары и у каждого по фотографу и оператору, ох...

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

жесть... ни разу такого не встречала)
Все мои знакомы венчались индивидуально

0
28.09.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

:) Город тот не большой, церковь одна, там свои правила и молодожены либо соглашаются, либо... наверно наряжаются в др.день.
Конечно, было не просто снимать -  в каждом кадре что-то или кто-то лишний, но вообщем все нормально прошло, не считая только 3 фотографов и 3 операторов по стенкам церкви :))))
Зато бекстейжа заимела:

Это было первое венчание о котором я забыла...точнее забыла взять платок и юбку, невеста выручила шарфиком на голову, а на джинсы пришлось завязать ветровку-типа юбка получилась)

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Даа, весело)

0
28.09.2012
Первой годовщине свадьбы посвящается... Анонс-2

Похожие записи