Это класс моего сына в спортивной школе, и фотоархив за учебный год переполнен соревнованиями, турнирами, сборами.... Но в конце мая мы организовали и съемку учебного процесса.
1:

В майские праздники мы посетили недавно открывшийся этот музей.
Филиал Экспериментариума. Все очень здорово! Было интересно и 6-летнему племяннику и 11-летнему сыну и взрослым!

День Рождения наступает не смотря на погоду! И если за окном холодно и сыро, это не повод отказываться от намеченных планов. Так и мы - не испугались, не отменили запланированную съёмку с Настей и ее подружками в ее праздничный день. Только спрятались немного)

Традиционно, неизменно, на высоте! Как всегда!
Вот уже 5-й год, как учиться мой старший в этой школе, я зритель почти всех концертов в этой школе и всегда с восторгом, с интересом и с большой благодарностью к преподавателям!

На первом фото можно найти моих обоих детей :)))
Моделированием сын занимается уже 5 лет.
Сначала не очень удачный кружок был в ближнем досуговом центре.
Потом было начальное моделирование во Дворце на Воробьевых.
Третий год он хотел и на начальном остаться и на авиамоделирование пойти, но нововеденная гос.система регистрации и учета секций не разрешила так. В приоритете были самолеты, где мы и занимаемся по настоящее время.
Непередаваемая атмосфера творчества, стараний, увлеченности делом царит в лаборатории авиамоделирования!
Увеличение учебной и спортивной нагрузки не позволяет ходить сыну чаще, чем хотелось бы. Но каждый раз - с интересом, с радостью, с удовольствием! И во многом это заслуга преподавателя, которому я очень благодарна за такую его особую непринужденную, но очень грамотную манеру обучения детей.

Не устану повторять - что фотокниги - лучшие подарки!
Очередная партия для выпускников начальной школы.

Фотограф -Татьяна Луковникова.
Эти фотокниги - новый том спортивной истории команды мальчиков Олимп-2003, в которой собраны фотографии со всех мероприятий 2013-2014 учебного года - сборы, турниры, нормативы, поздравления.
Это уже третья фотокнига за всю историю этой команды и уверена - не последняя :)

Мне очень нравиться наша музыкальная школа им.Табакова! И одно из ее несомненных плюсов - это то, что каждый праздник сопровождается концертом, где выступают дети - с оркестром, с хором, сольно!
И вот сегодня был концерт в честь 23 февраля, на котором выступало четыре состава оркестров школы - младший, старший, концертный и оркестр выпускников и еще хор под аккомпанемент концертного оркестра))) А еще на концерте был внук Табакова, в честь которого названа школа.
Сын выступал с концертным оркестром, дочка - с хором :)
Ну и традиционно, немного фото:

В рамках недели математики в нашей школе намастерили вот такие фигуры.
Было увлекательно и старшему и младшей)

Книга - лучший подарок!
А если героями этой книги являются сами ученики - так это, я считаю, бесценно!
Вот такие подарки получат ученики 4 класса одной московской гимназии!

фотограф - Татьяна Луковникова
идея дизайна - Ирина Крутоярова