Юрику почти 7 мес. несколько недель назад на яичке появилось красное пятнышко и стало увеличиватся и как будто краснеть.Я поменяла фирму подгузников носили либеро,теперь носим Хагис. Пятнышко то пропадает, то снова появляется. Иногда даже желушится или мокнет. 
Мазала детским кремом, бипантеном. Пили фенистил капли, а пятно как есть так и есть. Время идет, лечение ноль. Что это может быть?