Хочу узнать мнение тех кто уже прошел курс лечения или еще принимает следующие препараты АКТОВЕГИЛ, ЭНЦЕФАБОЛ, МИЛЬГАММА - есть ли улучшения? на что стоит обратить внимание при их приеме приеме? Чего стоит опасаться? Буду очень признательна всем кто поделится своим опытом.